Organizzazione

 

 

Coordinamento Nazionale della Lega dei Socialisti: .

Leggi tutto...

Sottocategorie

  • Organizzazione

    Coordinamento Nazionale della Lega dei Socialisti:
    Bartolomei Franco (Coordinamento Nazionale designato il 17/10/2010)
    Ferro Michele (Coordinamento Nazionale designato il 17/10/2010)
    Ferrari Sergio (Coordinamento Nazionale designato il 17/10/2010)
    Camagni Pier Luigi (Lega dei Socialisti della Lombardia)
    Arancio Marilena (Lega dei Socialisti della Lombardia)
    De Cicco Rosanna (Lega dei Socialisti della Lombardia)
    De Matteis Piero (Lega dei Socialisti della Lombardia)
    Vilonna Raffaele (Lega dei Socialisti della Lombardia)
    La Commare Giacomo (Lega dei Socialisti Emilia Romagna)
    Mannino Francesco (Lega dei Socialisti Emilia Romagna)
    Villa Loretta (Lega dei Socialisti Emilia Romagna)
    Atti Massimo (Lega dei socialisti Emilia Romagna)
    Poppi Stefano (Lega dei socialisti Emilia Romagna)
    Iacopini Giuseppe (Lega dei Socialisti delle Marche)
    Morelli Riccardo (Lega dei Socialisti delle Marche)
    Giombini Liviana (Lega dei Socialisti delle Marche)
    Mangano Manfredi (Lega dei Socialisti delle Marche)
    Nucera Carmelo Giuseppe (Lega dei Socialisti della Calabria)
    Bartolucci Adriano (Lega dei Socialisti Roma Nord)
    Pelleccia Aldo (Lega dei Socialisti Roma Nord)
    Pierpaoli Stefano (Lega dei Socialisti Roma Nord)
    Assogna Gioacchino (Lega dei Socialisti di Ostia – XIII circ.)
    Gatti Renato (Lega dei Socialisti di Ostia – XIII circ.)
    Morandi Dino (Lega dei Socialisti di Ostia – XIII circ.)
    De Maio Giulia (Lega dei Socialisti Roma Sud)
    Frusone Delfo (Lega dei Socialisti Roma Sud)
    Lo Faro Lucio (Lega dei Socialisti Roma Sud)
    Nuccetelli Sandro (Lega dei Socialisti Roma Sud)
    Battistoni Alessandro (Lega dei Socialisti “Umanesimo Socialista”)
    Lattanzi Tonino (Lega dei Socialisti "Umanesimo Socialista")
    Zabban Maria (Lega dei Socialisti “Umanesimo Socialista”)
    Nolasco Aldo (Lega dei Socialisti “Umanesimo Socialista”)
    Ferrari Stefano (Lega dei Socialisti Centro Storico)
    Crisci Massimo (Lega dei Socialisti Centro Storico)
    Ceccarelli Paola (Lega dei Socialisti Centro Storico)
    D'andrea Cristina (Lega dei Socialisti Centro Storico)
    Franco Roberto (Lega dei Socialisti “Riccardo Lombardi”)
    Di Pasquale Antonio (Lega dei Socialisti “Riccardo Lombardi”)
    Cocchi Desiree (Lega dei Socialisti “Riccardo Lombardi”)
    Lattarulo Vito (Com. promotore Lega dei Socialisti Puglia)
    Centrone Carmen (Com. promotore Lega dei Socialisti Puglia)
    Loreto Franco (Com. promotore Lega dei Socialisti Ardea – Litorale Pontino)
    Longo Stefano (Lega dei Socialisti di Novara)
    Stoppani Donatella (Lega dei Socialisti di Novara)
    Ferrario Sergio (Lega dei Socialisti di Novara)
    Piotto Sergio (Lega dei Socialisti del Nord-Est) Veneto
    Poli Paola (Lega dei Socialisti del Nord-Est) Veneto
    Trovato Paolo (Lega dei Socialisti del Nord-Est) Veneto
    Da Rin Augusto (Lega dei Socialisti del Nord-Est)Veneto
    Giacomelli Enrico (Lega dei Socialisti del Nord-Est) Veneto
    Fragiacomo Norberto (Lega dei Socialisti del Nord-Est) Friuli
    Odoni Luca (Lega dei Socialisti del Nord-Est) Friuli
    Coradini Maurizio (Lega dei Socialisti del Nord-Est) Friuli
    Maraz Giancarlo (Lega dei Socialisti del Nord-Est) Friuli
    Sangalli Ilde (Lega dei Socialisti del Nord-Est) Trentino
    Brero Giorgio (Com. promotore Lega dei Socialisti della Liguria)
    Cefalo Roberto (UILPA)
    Macilenti Manrico (UILPA)
    Colleluori Rita (Com. promotore Lega dei Socialisti dei Castelli)


    Conteggio articoli:
    1

Login

MiniCalendar

Giugno 2017
DLMMGVS
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Manifestazione 15 ott.